Главная Происшествия Во Владивостоке прошёл «V Открытый детский Кубок Приморского края» среди юных пожарных

Во Владивостоке прошёл «V Открытый детский Кубок Приморского края» среди юных пожарных

3 second read
0
0
0


        Во Владивостоке прошёл «V Открытый детский Кубок Приморского края» среди юных пожарных

Во Владивостоке на стадионе «Динамо» прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту «V Открытый детский Кубок Приморского края» среди юных пожарных. 

Организаторами состязаний выступили Федерация «Динамо» Приморского края совместно с приморских отделением Всероссийского добровольного пожарного общества. Главным судьей соревнований выступил Андрей Акимов.

В спортивном мероприятии приняли участие 114 юношей и девушек из 7-ми команд Приморского края и 3 команды из Амурской, Еврейской автономной области и Забайкальского края.

Команды были разделены на две группы: первая  группа – команды городов и районов Приморского края (Владивостока, Артёма, Большого Камня, Партизанска, Уссурийска и Надеждинского района) и вторая группа – сборные команды субъектов Дальнего Востока.

Сильнейшие юные спортсмены Дальнего Востока упорно и достойно боролись за право  быть лучшими.  Участники соревнований состязались в преодолении полосы препятствий, прохождении пожарной эстафеты, подъёме по штурмовой лестнице во 2-й и 3-й этажи учебной башни и
боевом развёртывании.

  По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

  В командном зачёте в группе № 1 победили спортсмены: команда Уссурийска (1 место), команда «Феникс» (Владивосток) (2 место), команда из Артёма (3 место).

В группе № 2 победу одержали команда из Забайкалья (1 место), команда из Амурской области (2 место), команда «Подросток» (Владивосток) (3 место).

  В дисциплине «Боевое развёртывание» среди  девушек лучшими из лучших стали команды: Амурской области (1 место), «Подросток» (Владивосток), «Феникс» (Владивосток).

  Среди юношей в «Боевом развёртывании» победителями стали: команда Амурской области (1 место), команда «Феникс» (2 место), команда «Подросток» (Владивосток).

  В дисциплине  «Пожарная эстафета» среди девушек три призовых места распределились следующим образом: команда «Подросток» (Владивосток) (1 место), команда Забайкальского края (2 место), команда «Феникс « (3 место).

  Среди юношей в «Пожарной эстафете» победили: команда Амурской области (1 место), команда Забайкальского края (2 место), команда ЕАО (3 место).

  В дисциплине «Подъём по штурмовой лестнице во второй этаж учебной башни» среди девушек:

— в подготовительной группе победителями стали: Пономаренко Екатерина (Амурская область) (1 место), Виктория Матвеева (команда «Подросток») (2 место), Анастасия Мельник (СЮТ Надеждинский район) (3 место).

— в младшей группе победили: Алина Бухлаева (Забайкальский край) (1 место), Диана Корсакова (Амурская область) (2 место), Анна Середкина (19 ОФПС Артём) (3 место).

— в средней группе одержали победу: Яна Грулёва (7 ОФПС Уссурийск) (1 место), Валерия Рубан (Забайкальский край) (2 место), Ульяна Янкина (Забайкальский край) (2 место).

— в старшей группе лучшими оказались: Елизавета Таргунакова («Подросток» Владивосток) (1 место), Анастасия Подгорбунская (Забайкальский край) (2 место), Наталья Петрова («Подросток» Владивосток) (3 место).

В дисциплине «Подъём по штурмовой лестнице во второй этаж учебной башни» среди юношей:

— в младшей группе победу завоевали: Никита Гусев (Забайкальский край) (1 место), Никита Братцев (Амурская область) (2 место), Лев Пикалов (Забайкальский край) (3 место).

— в средней группе лучшими лавры победителей достались: Павлу Клюшину («Подросток» Владивосток)  (1 место), Матвею Козыреву (ЕАО) (2 место), Геннадию Кундину (Забайкальский край) (3 место).

— в старшей группе лучшими из лучших стали: Артём Уткин (ДВПСА) (1 место), Николай Судаков (Забайкальский край) (2 место), Сергей Николаенко (3 место).

В дисциплине «Полоса препятствий» среди девушек победили:

— в подготовительной группе: Кристина Ерицян (Владивосток) (1 место), Виктория Макеева (Владивосток) (2 место), Анастасия Мельник (Надеждинский район) (3 место).

— в младшей группе: Диана Корсакова Амурская область) (1 место), Елизавета Паздникова (2 место), Алина Бухлаева (Забайкальский край) (3 место).

— в средней группе: Яна Грулёва (7 ОФПС Уссурийск) (1 место), Валерия Рубан (Амурская область) (2 место), Альбина Воробьёва («Подросток» Владивосток) (3 место).

— в старшей группе: Ольга Федосеева (Забайкальский край) (1 место), Наталья Петрова («Подросток» Владивосток) (2 место), Елизавета Таргунакова («Подросток» Владивосток) (3 место).

В дисциплине «Полоса препятствий» среди юношей победили безусловными лидерами стали:

— в подготовительной группе: Алексей Кузин (Владивосток) (1 место), Данил Бандура (Надеждинский район) (2 место), Анатолий Коваль (Артём) (3 место).

— в младшей группе: Иван Труфанов (7 ОФПС Уссурийск) (1 место), Данил Вдовенко (Амурская область) (2 место), Ярослав Ефанов (Большой Камень) (3 место).

— в средней группе: Денис Соломатов (Амурская область) (1 место), Павел Клюшин («Подросток» Владивосток) (2 место), Данил Чучуев (7 ОФПС Уссурийск) (3 место).

— в старшей группе: Николай Судаков (Забайкальский край) (1 место), Евгений Гарбуз («Подросток» Владивосток) (2 место), Никита Булатников («Подросток» Владивосток) (3 место).

В торжественной обстановке победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Кирилл Барсуков
Загрузить еще в Происшествия

Смотрите также

В Приморье проведут плановую проверку системы оповещения

27 июня 2019 года, в период с 11.00 до 12.00 местного времени, будет проводиться комплексн…